Kontakt

Anschrift:Reederei Ed Line GmbH
Wendenschloßstraße 366, 12557 Berlin

Tel.: 030 - 29 00 18 30
Fax: 030 - 29 00 57 92

E-Mail: info@ed-line.de


Havelbeton

Willkommen bei der Reederei Ed Line

Alles andere ist nur Schifffahrt!

Guten Tag, die Reederei Ed Line GmbH heißt Sie herzlich auf ihren Internetseiten willkommen. Hier erhalten Sie einen Überblick über unser Leistungsspektrum in:

Massengüterverkehr

Sondertransporten

Schwerguttransporten

Baustellenverkehr

Reederei Ed Line GmbH
Wendenschloßstraße 366
D-12557 Berlin

Ihre Ansprechpartner:

Dipl.-Kfr. Martina Klink
Geschäftsführung
martina-klink@ed-line.de
Tel.: 0171 - 800 48 84

Martin Bock
Geschäftsführung
martin-bock@ed-line.de

Per Preußer
Prokurist
per-preusser@ed-line.de
Tel.: 0175 - 433 34 91

Diana Sauer
Disposition und Befrachtung
diana-sauer@ed-line.de
Tel.: 0170 - 918 74 35

Frank Höfs
Disposition und Befrachtung
frank-hoefs@ed-line.de
Tel.:Tel. 0151 - 125 284 35

Eva-Maria Fuder
kaufmännische Mitarbeiterin
eva-fuder@ed-line.de
Tel.: 0160 - 539 08 40

Anna Goraj
Vertriebsmanagerin, Befrachtung
anna-goraj@ed-line.de
Tel.: 0160 - 936 02 77 1

Marion Böttger
Vertriebsmanagerin, Befrachtung
marion-boettger@ed-line.de
Tel. 171 - 120 220 6

Tobias Ryssel
Befrachtung
tobias-ryssel@ed-line.de
Tel.: 0151 - 467 51 22 4

Ralf Maehmel
Vertriebsmanager
ralf-maehmel@ed-line.de
Tel.: 0170 - 555 66 16

Karsten Lehmkühler
technische Leitung
karsten-lehmkuehler@ed-line.de
Tel.: 0171 - 482 80 94

Olaf Fritsche
technisches Controlling
olaf-fritsche@ed-line.de
Tel.: 0170 - 226 22 00

Janet Stephan
kaufmännische Mitarbeiterin
janet-stephan@ed-line.de
Tel.: 0170 - 453 55 44

Telefon: 030 - 29 00 18 30
Fax: 030 - 29 00 57 92

E-Mail: info@ed-line.de